Мы выиграли конкурс на поставку вентиляционного оборудования и монтаж системы вентиляции для ОАО «Красноярская ГЭС»

ООО «КМУ ЗАО «Востоксантехмонтаж» выиграло открытый конкурс на право поставки вентиляционного оборудования и монтаж системы вентиляции для нужд ОАО "Красноярская ГЭС. В рамках подписанного договора специалисты нашей организации приступают к производству работ по монтажу систем вентиляции автопарка ОАО "Красноярская ГЭС".  

Мы начали выпуск конвекторов «Универсал ВСТМ» и «Комфорт ВСТМ»

На производственных площадях "Сантехзавода" начат выпуск конвекторов "Универсал ВСТМ" и "Комфорт ВСТМ", на которые получен сертификат соответствия № РСС RU. ПР083.0123 от 31.03.2009г. по «Системе добровольной сертификации в строительстве в Российской Федерации».

Подписан договор на производство и монтаж системы вентиляции в Торговом комплексе «Мега», г. Омск

Подписан договор с компанией "Мегарон" (Ирландия) на производство и монтаж системы вентиляции в магазине "Зара" в Торговом комплексе "Мега", г.Омск. Планируется изготовить и смонтировать около 4 000 м.кв воздуховодов в кратчайшие сроки.Специалисты нашей организации выехали для производства работ на строящемся объекте.

Закончена отгрузка продукции на Ванкорское нефтяное месторождение

В рамках подписанных договоров на изготовление и поставку спирально-навивных воздуховодов на предприятия нефтегазового комплекса «Газотурбинная электростанция на Ванкорском нефтяном месторождении» и «Расширение трубопроводной системы «Восточная Сибирь – Тихий океан – Усть–Кут – Талаканское месторождение» компанией ООО «КМУ ЗАО «Востоксантехмонтаж» 30.10.2008 года была закончена отгрузка более 10 000м2 воздуховодов. Заказчикам предоставлены сертификаты о соответствии произведенных воздуховодов классу «П» - плотные.

Компания «Востоксантехмонтаж» надеется на долгосрочное сотрудничество с предприятиями нефтегазового комплекса Сибирского региона в 2009 году.