Мы получили новый сертификат

ООО «КМУ ЗАО «ВСТМ» был получен сертификат соответствия классу «П» (плотные) № РСС RU. ПР083.0095 на спирально навивные и прямоугольные воздуховоды по «Системе добровольной сертификации в строительстве в Российской Федерации».

Закончен монтаж воздуховодов в ТРЦ «Планета»

Закончен монтаж воздуховодов в магазинах "О'КЕЙ", "Зара", "Страдивариус", "Биршка", "Пулл анд Бир", "Ойша" Торгово-развлекательного центра "ПЛАНЕТА". Работы сданы заказчикам с высоким качеством.

Подписан договор на производство и монтаж систем вентиляции в ТРЦ «Планета»

Подписан договор с ЗАО «Климат-проф» (Санкт-Петербург) и компанией "Мегарон" (Ирландия) на производство и монтаж систем вентиляции, отопления в ТРК "Планета", в частности нами будут смонтированы магазины "О'КЕЙ", "Зара", "Страдивариус", "Биршка", "Пулл анд Бир", "Ойша". Планируется изготовить и смонтировать около 12 000 м.кв воздуховодов в кратчайшие сроки.

Новогодний корпоратив

ЗАО «Востоксантехмонтаж» проводил корпоративное празднование наступающего Нового 2008 года. Вступительное слово произнес генеральный директор ЗАО «Востоксантехмонтаж» Семенов В.В., поздравив весь коллектив. Были подведены итоги работы в 2007 году. В настоящее время компания динамично развивается, годовой оборот увеличился на 30% по отношению к 2006 году.

Отгрузка воздуховодов в г. Норильск

Произведена отгрузка 28 (двадцатитонных) контейнеров со спирально-навивными воздуховодами для строительства ледового комплекса «Арена» в г. Норильске.